Примерное время чтения: 2 минуты
54

Сбербанк присоединился к областной программе «Помоги собраться в школу!»

Фото: пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Ульяновск, 5 сентября – АиФ в Ульяновске. Самое яркое празднование 1 Сентября произошло в Димитровградском детском доме «Планета», где состоялось открытие игровой площадки, оборудованной на средства Сбербанка. Ульяновское отделение на протяжении нескольких лет шефствует над этим учебно-воспитательным учреждением и ежегодно реализует масштабные благотворительные проекты, такие как капитальный ремонт кровли и фасада, оснащение техникой, благоустройство и т.д.

Сотрудники банка, следуя сложившейся традиции, собирают добровольные пожертвования и закупают на эти средства необходимые в учебе принадлежности - от канцелярских до спортинвентаря и школьной формы, которые в канун сентября преподносят в дар детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В сельских районах области специалисты Сбербанка берут добровольное шефство над малообеспеченными семьями, сотрудничают по благотворительным программам с районными администрациями, местными детскими домами и социальными приютами.

«В детских домах и приютах воспитываются малыши и подростки, оказавшиеся без опеки и поддержки родителей и близких, и даже в такой непростой ситуации они не должны остаться без заботы и внимания взрослых, особенно в День Знаний», - выразил мнение всех сотрудников Сбербанка управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах