Примерное время чтения: 2 минуты
105

Отделения Сбербанка в поволжских регионах нарастили кредитный портфель

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Ульяновск, 22 октября - АиФ в Ульяновске. По прогнозам, годовой прирост по данному показателю составит 16%.

В Поволжских отделениях Сбербанка кредитуется более 23 тыс. клиентов малого и микро бизнеса. Основным приоритетом является возможность кредитования клиентов с учётом потребностей и финансового состояния. Продуктовая линейка постоянно совершенствуется. Так, в прошлом году были запущены проект «Бизнес-старт»  (кредитование бизнеса с нуля) и программа лояльности по кредитной Фабрике «Доверие», позволяющая получить повторный кредит на льготных условиях под сниженную процентную ставку.

В 2013 году появилась возможность экспресс-кредитования по ипотечным продуктам, финансирования проектной деятельности под будущие потоки по продукту «Бизнес-проект».

С августа 2013 г. в Банке действует масштабная акция по рефинансированию задолженности (сроки проведения 13.08.13 – 31.12.13) в других коммерческих банках, акция по отмене дополнительных комиссий по кредитам (сроки проведения 01.03.13 – 01.12.13). А с октября в рамках уникального тарифного плана «Лига Бизнеса» можно получить экспресс-кредит под сниженную процентную ставку.

По словам управляющего Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслава Безрукова, сегодня на территории Ульяновской области около девяти тысяч субъектов малого предпринимательства являются клиентами Сбербанка, из них порядка трех тысяч пользуются кредитными продуктами. Меры Сбербанка по финансовой и нефинансовой поддержке предприятий малого бизнеса региона увеличат для них доступность финансовых ресурсов.

«В сегменте крупного бизнеса в конце второго квартала 2013 года мы ввели новый кредитный продукт «Контрактное кредитование», - сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Ранее эта возможность была только у клиентов оборонно-промышленного комплекса. Теперь перечень потенциальных заемщиков существенно расширился. Так же особое внимание мы продолжаем уделять участию банка в инвестиционных проектах в реальном секторе экономики».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

Все подробности  акции  – на официальном сайте банка www.sberbank.ru и по тел. 8-800-555-55-50.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах