Примерное время чтения: 2 минуты
92

Обвиняемого в международных преступлениях обнаружили в р.п. Чердалы

Ульяновск, 31 декабря – АиФ в Ульяновске. Мужчину, сбежавшего из-под конвойной охраны, задержали 30 декабря. Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Чердаклинский» вместе с сотрудниками изолятора временного содержания, а также полицейскими из областного управления смогли определить местонахождение мужчины, совершившего побег.

Он был задержан на улице 2-ой Микрорайон в р.п. Чердаклы. Обвиняемый пытался скрыться, хотел выпрыгнуть из окна, но несмотря на это, его удалось задержать. В данный момент он находится в следственном изоляторе Ульяновска, сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Напомним, 27 декабря около четырех часов дня от СИЗО-1, расположенного в Ульяновске по ул. Куйбышева,2, из-под охраны конвойной службы совершил побег Иванов Сергей Иванович, находившийся в международном розыске за Республикой Молдова, где осужден за совершение кражи и угона. Сергей Иванов был задержан сотрудниками уголовного розыска и Интерпола УМВД России по Ульяновской области 1 ноября 2012 года и готовился к этапированию в республику Молдова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах