Примерное время чтения: 2 минуты
180

В Ульяновской области обвиняемый в изнасиловании покончил с собой в полиции

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 23 июня – АиФ в Ульяновске. Проверка по факту попытки суицида следственно-арестованного в одном из районных отделов полиции проводится следственными органами СКР по Ульяновской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Предварительно установлено, что 20 июня 2014 года около 3 часов 32-летний мужчина, содержавшийся в камере отдела внутренних дел «Чердаклинский», нанес себе телесные повреждения в виде резаных ран левого предплечья и шеи. Дежурными сотрудниками полиции на место происшествия была вызвана скорая помощь, которая госпитализировала мужчину в больницу, где ему была сделана операция. Несмотря на оказанную медицинскую помощь молодой человек скончался через несколько часов после госпитализации. Накануне погибшему, обвиняемому в изнасиловании, судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, устанавливается правомерность содержания арестованного в камере отдела полиции и полнота мер по его досмотру, принятых полицейскими при помещении в камеру. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах