Примерное время чтения: 2 минуты
202

В Ульяновске снова избили сотрудника полиции

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 6 марта – АиФ в Ульяновске. Сообщение от  28-летней женщины о том, что хулиганит её бывший приятель, ныне безработный, выбил дверь её квартиры и обругал её очень нехорошими словами поступило 5 марта около 23-00 в дежурную часть отдела полиции № 2 Заволжского района.

На место происшествия прибыл автопатруль ППСП. Сотрудники полиции посадили дебошира в патрульную  автомашину, однако пути в отдел полиции задержанный выбил окно в двери машины. Услышав звон разбитого стекла, сотрудники полиции вышли из автомобиля, чтобы успокоить разбушевавшегося гражданина. Как только полицейские открыли дверь, злоумышленник схватил одного из стражей правопорядка за форменную одежду, порвав ее, и нанес кулаком удар в лицо.  Полицейским пришлось применить силу и заковать хулигана в наручники. Сотруднику полиции пришлось обратиться в больницу за медицинской помощью.

Сейчас хулигану за применение насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей может грозить до десяти лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах