Примерное время чтения: меньше минуты
172

19 апреля отключили отопление, но в УК требуют оплату за полный месяц. Правы ли они?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 20. АиФ - Ульяновск 15/05/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 20 15/05/2012

Как сообщил руководитель Центра защиты прав потребителей Денис Литвинов, в случае, если для вас установлена посезонная оплата за тепло, то представители УК, безусловно, не правы. А если круглогодичная, то всё законно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах