aif.ru counter
AIF.RU
92
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Могут ли учащихся школ привлекать к физическому труду?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ - Ульяновск 24/05/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2011

Статья 50 пункт 14 Закона «Об образовании» гласит: «Привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается». Привлечение школьников к субботникам, к уборке территории школы после уроков возможно, но только с личного согласия их родителей (законных представителей).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество