aif.ru counter
17
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как можно предъявить претензии магазину?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ - Ульяновск 04/05/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 04/05/2010

Отвечает руководитель Центра защиты прав потребителей Григорий Каленов: «Согласно статье 18 пункту 5 Закона «О защите прав потребителей», наличие кассового чека – не обязательное условие для претензий к качеству проданного товара. Достаточно показаний свидетелей, готовых подтвердить, что вы купили данный товар именно в данном месте.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах