Примерное время чтения: меньше минуты
350

В новогоднюю ночь в Ульяновской области появились на свет девять младенцев

Ульяновск, 2 января - АиФ-Ульяновск.

Из девяти малышей, родившихся на территории Ульяновской области, семеро (шесть мальчиков и одна девочка) появились на свет в перинатальном центре «Мама», сообщил губернатор Сергей Морозов.

Вместе с главой региона молодых мам 1 января посетили чиновники из профильного министерства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах