Примерное время чтения: 2 минуты
89

Впервые коллектив из Ульяновской области выступит на дискотеке детского радио

Ульяновск, 21 марта – АиФ в Ульяновске. Ежегодно в этом концерте принимают участие лучшие коллективы страны, такие как "Непоседы", "Волшебники двора". Впервые на этот концерт в этом году был приглашен коллектив Ульяновской области: образцовый народный коллектив эстрадной песни "Соловушка" (ЦДТ №6), руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ольга Нужина. Целый месяц режиссерская группа и редакторы радио утверждали плэйлист концерта, продолжительность которого составит 1 час 30 минут. В этот плэйлист попала и песня, популярная на "Детском радио", "Белый конь", авторами которой являются юные симбирянки - Ирина и Наталья Нужины.

Концерт состоится 23 марта, по традиции концертной площадкой для проведения детской дискотеки станет Крокус Сити Холл (Москва) – уникальный концертный зал, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием, отвечающим мировым стандартам.

Сегодня «соловушки» выезжают в Москву для подготовки и участия в таком престижном мероприятии. Удачного выступления и хорошего настроения!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах