Примерное время чтения: 2 минуты
217

В Ульяновске идет новогоднее оформление площади Ленина

Фото предоставлено пресс-службой администрации г.Ульяновска

Ульяновск, 19 декабря – АиФ в Ульяновске. 19-21 декабря на центральной площади города состоится монтаж новой ели. Ранее неоднократно сообщалось, что современная модернизированная ель будет оснащена кластерными конструкциями, имеющими флэш-карту с программами светового оформления. Это позволит менять световую программу.

По состоянию на 18 декабря на площади уже установлена железная горка, ведется её обкладка ледяными блоками. Рядом установлено ограждение для катка и начата его заливка. Скульпторы начали ваять ледовые фигуры и световые арки. В срок до 22 декабря пройдет установка 12 фигур сказочных персонажей из антивандальных материалов. Здесь же будет сооружен ледовый лабиринт, световой фонтан и детский городок.

На площади Ленина с 22 декабря 2012 года до 14 января 2013 года будет проведено более 80 мероприятий для жителей и гостей города. 22 декабря в 17.00 главный Дед Мороз страны примет участие в театрализованной программе «Дед Мороз идёт по свету», которая состоится на центральной площади города. А 31 декабря здесь же состоится традиционное театрализованное представление «Новый год зажигает огни!».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах