Примерное время чтения: меньше минуты
203

Ульяновский Губернаторский симфонический оркестр окончательно погряз в роке

7 марта, накануне Международного женского дня в 17-00 в БЗЛМ они исполнят несколько композиций «Ливерпульской четверки», вероятно, ожидая массового притока публики, а также бурных и продолжительных аплодисментов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах