Примерное время чтения: 2 минуты
572

ВИА «Синяя птица» гастролирует по Ульяновской области

пресс-служба Министерства культуры Ульяновской области / пресс-служба Министерства культуры Ульяновской области

Ульяновск, 26 февраля – АиФ в Ульяновске. Знаменитая группа 70-80х - ансамбль «Синяя птица» выступает с гастрольным туром в Ульяновской области.

24 февраля вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица» выступил для своих поклонников в культурно-досуговом центре «Мир» в Новоульяновске. Концерт посетили около 500 человек. В концертную программу вошли хиты 70-х и 80-х: «Я иду к тебе на встречу», «Там, где клён шумит», «Так вот какая ты», «Белый теплоход» и многие другие. По окончании концерта были организованы автограф- и фотосессия с музыкантами.

25 февраля коллектив выступил в Барыше.

Теперь выступления ВИА «Синяя птица» пройдут 27 февраля – в Новоспасском.

Вслед за этим концерт ансамбля войдёт в программу фестиваля «Широкая Масленица», который состоится в городе Сенгилее 2 марта.

Напомним, гастроли звёзд советской эстрады организуются в рамках специального проекта Губернатора Сергея Морозова «Искусство без границ», главная цель которого – сделать лучшие культурные события доступными для каждого жителя региона. Запланированы гастрольные выезды в муниципальные образования области ульяновских творческих коллективов и солистов с приглашёнными солистами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также концерты звёзд российской эстрады.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах