Примерное время чтения: 3 минуты
831

Конкурс красоты «Татар кызы-2015» стартовал в Ульяновске

Сергей Горохов / АиФ
Ульяновск, 3 марта - АиФ-Ульяновск.

Первое марта принесло не только весну в Ульяновск, но и стало началом подготовки к конкурсу красоты «Татар кызы-2015». Именно в этот день состоялась первая репетиция будущих мисс и вице-мисс.

Фото: АиФ/ Сергей Горохов

Это занятие было посвящено изучению столь необходимых навыков, как сценический шаг и правильная манера держаться на сцене. Важность этих элементов понятна, ведь без них невозможно красиво двигаться по подиуму и красиво представлять себя. Несмотря на кажущуюся на первый взгляд простоту выполняемых упражнений, у девушек получалось далеко не всё. Но это их нисколько не расстраивало, а, наоборот, даже подстёгивало к дальнейшему совершенствованию.

Фото: АиФ/ Сергей Горохов

Для лучшего закрепления пройденного материала каждая участница получила… домашнее задание. И пусть это не покажется странным, но только так, в течение короткого времени на подготовку через ежедневные занятия дома перед зеркалом можно добиться положительного результата.

Фото: АиФ/ Сергей Горохов

Впереди же у девушек в рамках «Татар кызы-2015», конечно же, не только репетиции, но и несколько конкурсов: спортивный, творческий и кулинарный, а также фотосессии. И каждая из участниц будет непременно бороться за звание самой лучшей, прекрасной и достойной победы. А четвёртого апреля состоится грандиозный праздник – на сцене областного Дворца пионеров пройдёт финал конкурса красоты.

Конкурс красоты «Татар кызы-2015» проводится при поддержке генерального спонсора – клуба татарских бизнесменов «Сембер», являющегося и организатором этого замечательного проекта. А генеральным информационным спонсором стал медиахолдинг «Мозаика», в состав которого входит редакция газеты и портала «АиФ-Ульяновск». четвёртого апреля, выйдут на сцену областного Дворца пионеров, где и пройдёт финал.

*На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах