Примерное время чтения: меньше минуты
109

Ульяновцы просят снести дом с надписью «Жить нужно с кайфом»

Ульяновск, 10 декабря - АиФ-Ульяновск.

Горожане просят ликвидировать заброшенное здание во дворе дома №14 по улице Мендеелеева. Развалюха с надписью «Жить нужно с кайфом» уже давно стала местом притяжения местных маргиналов, что совсем не радует жителей окрестных домов. В самом здании, которое строилось для хранения инвентаря дворников, нет ни дверей, ни нормальной крыши.  

Учитывая, что совсем близко находятся две школы и реабилитационный центр, жители обратились к своему депутату Петру Столярову с просьбой помочь им избавиться от опасной постройки. Народный избранник сообщил, что соответствующее обращение в администрацию города он уже направил.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах