Примерное время чтения: 2 минуты
36

Новые горизонты в истории спорта

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ - Ульяновск 03/02/2010

Компания "МегаФон" выступила генеральным партнером и официальной сотовой связью чемпионата мира по хоккею с мячом среди юниоров.

"МегаФон" поддержал как самих спортсменов, так и их болельщиков. Мобильная связь, как и спорт, помогает людям найти удовольствие в движении, раздвинуть привычные горизонты. Именно поэтому связь от "МегаФон" ориентирована на активных и легких на подъем людей, а также на всех, кто чувствует себя молодым.

Наградили всех

Болели за наших все! Чемпионат в сердцах всех игроков и болельщиков запомнился только положительными и яркими моментами. Сувениры, подарки, качественная связь, высокоскоростной Интернет, розыгрыши призов - этими удовольствиями жизни смогли воспользоваться спортсмены и зрители ледовых баталий.

Когда на льду обладателя золотой медали определяло мастерство и ловкость, то на трибунах, чтобы стать счастливчиком, достаточно было заполнить купон для участия в викторине от компании "МегаФон".

"Не ожидал! Такой приятный сюрприз! Являюсь давним болельщиком хоккея и абонентом "МегаФон". Спасибо организаторам за возможность совместить приятное с полезным", - такие слова произнес Виктор Иванович, когда стал обладателем минифона - мобильной трубки толщиной всего 1 см. Несмотря на такие габариты, он совмещает в себе контрастный монохромный дисплей, аккумулятор повышенной емкости, который сможет поддерживать телефон в работоспособном состоянии до 100 часов. Аппарат поддерживает базовые услуги стандарта GSM - голосовые вызовы и SMS.

К Виктору Ивановичу присоединились еще более десятка счастливых обладателей минифонов.

С командами также был разговор особый. Сборные из Швеции, Норвегии, Финляндии и Казахстана получили подарки и сувенирную продукцию от оператора сотовой связи "МегаФон".

Пусть медали завоевать смогли не все, но добрые и светлые моменты за прошедшие три спортивных дня "МегаФон" обеспечил многих.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах