
Второй год подряд коллектив Ульяновского отделения Сбербанка России завоевывает и удерживает лидирующие позиции среди подразделений Поволжского банка Сбербанка России, работающих на территориях семи субъектов Российской Федерации: Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.
На днях состоялось торжественное вручение коллективу Ульяновского отделения Диплома и Переходящего Наградного Знамени как лучшему отделению Поволжского банка Сбербанка России по итогам работы 2008 года. В число победителей в своих категориях вошли также Инзенское, Майнское и Вешкаймское отделения Сбербанка. Высокие результаты эффективной финансовой деятельности были достигнуты благодаря совместной слаженной работе всех отделений и филиалов, действующих на территории ульяновского региона.
Высокие достижения ульяновцев были отмечены призовыми местами практически во всех номинациях: "Лучший отдел кредитования", "Лучший отдел кредитования частных клиентов", "Лучший отдел ценных бумаг", "Лучший отдел банковских карт", "Лучший отдел валютных и неторговых операций", "Лучший отдел инкассации" и в других.
Ульяновское отделение Сбербанка России прочно вошло в экономическую и социальную сферы жизни региона, непрестанно укрепляя доверие клиентов и подтверждая свой статус ведущего банка.
Несмотря на острую конкуренцию, отделение остается абсолютным лидером кредитного рынка в области - кредитный портфель достиг 32 миллиардов рублей. В Ульяновском отделении открыто 2,9 миллиона счетов вкладчиков. На счетах по вкладам банк аккумулировал около 16 миллиардов рублей. Общее количество эмитированных в регионе банков-ских карт Сбербанка превысило 440 тысяч штук, около 770 торгово-сервисных точек ведут обслуживание по пластиковым картам, сеть банкоматов состоит из 225 единиц. Также удалось увеличить по всем направлениям объем розничных услуг. И это лишь малая часть совокупных достижений всех отделений и филиалов Сбербанка, ведущих свою деятельность на территории Ульяновской области.
Поздравляя победителей, председатель правления Поволжского банка Сбербанка России Виктор Васильевич Щуренков особо подчеркнул вклад каждого сотрудника в развитие и преобразования, которые в настоящее время переживает Сберегательный банк. На торжественной церемонии награждения он пожелал сотрудникам отделения в дальнейшем придерживаться достигнутого уровня, задавать темп работы своим коллегам из других регионов, поддерживая среди них дух здорового соперничества.
А напоследок под всеобщее одобрение директор управления по работе с персоналом Поволжского банка Владимир Николаевич Кузнецов пообещал выступить перед правлением банка с инициативой оставить Ульяновскому отделению Наградное Знамя навечно, если его коллектив достигнет самых высоких показателей по выполнению бизнес-плана в 2009 году и третий раз подряд станет победителем конкурса "Лучшее отделение Поволжского банка Сбербанка России".
Сбербанк России ОАО.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций N1481 от 3.10.2002 г.
Реклама.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть