Все новости сайта за 5 февраля 2014

Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендует отменить учебные занятия в общеобразовательных организациях региона с 1 по 4 класс включительно в связи с морозной погодой
ОБЩЕСТВО

В Ульяновской области разработаны дополнительные меры поддержки сельхозпроизводителей в сфере животноводства
ЭКОНОМИКА
За 2013 год клиенты Ульяновского отделения Сбербанка, используя Сбербанк ОнЛ@йн, провели операций на общую сумму, превышающую триллион рублей
ЭКОНОМИКА

Ульяновский банк заплатит штраф в 100 тыс. рублей
05.02.2014 16:05
Штраф в 100 тыс. рублей наложен на банк за ненадлежащую рекламу

В 2014 году 18 ветхих домов в Ульяновске пойдут под снос, а их жильцы получат новое жильё
НЕДВИЖИМОСТЬ:Подробности

Пьяный хулиган из Тетюшского избил участкового
05.02.2014 13:47
В Ульяновском районе составление протокола об административном правонарушении закончилось избиением полицейского

В Ульяновске планируется радикально сократить финансирование сразу нескольких муниципальных целевых программ
ПОЛИТИКА

Ульяновские коммунальщики без суда денег не отдают
05.02.2014 12:04
В Ульяновске энергетики через суд «выбивают» долги коммунальщиков

В ульяновских школах участились случаи физической расправы
05.02.2014 11:29
Прокуратура требует от педагогов пресечь на территории ульяновских школ драки

Очевидное-невероятное: фальсификат есть, но его в упор не видят
05.02.2014 10:30
Несмотря на предупреждения экспертов дешёвое «сливочное масло» благополучно обосновалось в наших торговых точках. На пергаментной пачке так и пропечатано: «Масло сливочное крестьянское»

Ульяновский драмтеатр желает признания в любви
05.02.2014 10:14
Ульяновский драматический театр проведёт акцию «Признайся театру в любви!»

Назначен новый срок «Лыжни России» в Ульяновской области
05.02.2014 09:46
Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России — 2014» в Ульяновской области пройдут 9 февраля

Гаишник из Сурского отказался от взятки
05.02.2014 09:19
Сотрудников ГАИ, отказавшихся вступить в коррупционные связи с нарушителями правил дорожного движения, становится всё больше!