Ульяновск, 13 марта – АиФ в Ульяновске. При виде парней один из прохожих, почувствовав опасность, сбежал, оставив своего приятеля наедине с незнакомцами, которые начали провоцировать его на конфликт. И это им удалось. В результате потасовки один из молодых людей отобрал у прохожего мобильный телефон. Оставив избитого гражданина на улице, злоумышленники скрылись с места происшествия.
Уже через час после совершения преступления, все трое были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы. В отделе полиции были установлены личности задержанных - молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет, ранее вместе воспитывавшихся одном из детских домов Ульяновской области.
Следствием было установлено, что парни приехали в Заволжский район поиграть в лазертаг. По окончанию игры компания решила отметить встречу за распитием спиртных напитков. После застолья приятели вышли на улицу погулять, где один из них совершил ограбление случайного прохожего и стал фигурантом уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть