Ульяновск, 24 января – АиФ в Ульяновске. Незнакомец сообщил, что пенсию, которую ранее получала пенсионерка, начисляли неверно, и он лично принес 13 тысяч рублей, которые ей недодали. Он протянул женщине три купюры достоинством в пять тысяч рублей и попросил принести сдачу в размере двух тысяч. Получив наличность, лже-сотрудник социальной службы скрылся с места происшествия, оставив взамен пятитысячные купюры. Как потом оказалось, оставленные им купюры оказались билетами «Банка Приколов». Приметы злоумышленника запомнила дочь пострадавшей, которая видела, как тот скрылся на автомобиле серебристого цвета. С ее слов был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Его приметы: на вид 25-30 лет, рост 180-190 см, темные волосы, худого телосложения. Был одет в короткий пуховик черного цвета, синие джинсы.
Граждан, которые стали возможными свидетелями данного происшествия и могут помочь следствию, правоохранительные органы просят обращаться в полицию по телефонам 02, 41-08-54, 65-83-00, либо на номера «телефонов доверия»: УМВД России по городу Ульянвоску - 67-86-97, отдел полиции №1 Железнодорожного района - 65-83-06.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть