Примерное время чтения: 2 минуты
53

Чиновник Пенсионного фонда подозревается в совращении несовершеннолетних

Предполагается, что он входил в состав преступной группы, которой специальный агент поставлял несовершеннолетних девочек. В настоящий момент Управление "К" МВД РФ проводит обыск в одном из отделений Пенсионного фонда на юго-западе Москвы, чтобы найти доказательства, подтверждающие подозрения в совращении несовершеннолетних.

"По имеющимся у нас данным, 41-летний высокопоставленный чиновник Пенсионного фонда являлся организатором той же преступной группы, в которую входил обвиняемый в совращении несовершеннолетних Леонид Кулаев. Группа имела нескольких лидеров, которые напрямую не общались, но имели одного и того же агента, который поставлял им несовершеннолетних девушек", - сказала она. По словам представителя Управления, обыски ведутся на месте работы подозреваемого, а также в его загородном доме в Подмосковье.

На рабочем месте подозреваемого полицейские уже нашли множество записок с именами и фамилиями пострадавших девушек. В числе прочего анализируются и данные компьютера: предполагается, он контактировал с агентом через электронные средства связи.

Читать далее

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах