Примерное время чтения: 3 минуты
71

В День города будет изменена схема движения автотранспорта

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии, 12 июня с 8.00 до 22.30 будет перекрыто движение автотранспорта на улицах:

• Минаева (от улицы Железной Дивизии до площади 30-летия Победы),

• Гончарова (от площади 30-летия Победы до улицы Ленина),

• Ленина (от улицы Гончарова до улицы Советская),

• Кузнецова,

• Александра Матросова (от ул. Льва Толстого до улицы Минаева),

• спуске Степана Разина

и с 8.00 до 16.30 по улице Карла Либкнехта (от ул.Железной Дивизии до ул.Гончарова).

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии рекомендовал руководству коммерческих автобусных маршрутов работать 12 июня до 24.00. В вечернее время перевозку пассажиров будут осуществлять более 400 автобусов различной вместимости, а также более 30 трамваев.

По информации УГИБДД УВД по Ульяновской области, обеспечивать безопасность на дорогах будут порядка 200 сотрудников Госавтоинспекции.

По информации комитета здравоохранения мэрии Ульяновска, в местах проведения праздничных мероприятий для медицинского обеспечения будут задействованы 2 бригады экстренного реагирования МУЗ «Центр медицины катастроф Ульяновской области», 4 бригады станции скорой медицинской помощи, а также 7 врачебно-сестринских бригад службы «Медицины катастроф».

Более тысячи сотрудников УВД будут обеспечивать правопорядок на территории города, в том числе около 300 человек в центральной части Ульяновска. Кроме того, члены добровольных дружин города в количестве порядка 200 человек будут нести дежурство на улицах Ульяновска. Дежурство будет осуществляться в две смены с 11.00 до 16.00 и с 16.00 до 22.00.

Кроме того, по поручению главы города Александра Пинкова с 7 июня в целях охраны общественного порядка по улице Гончарова начато дежурство двух передвижных постов с участием участкового инспектора., сообщает пресс-служба мэрии г.Ульяновска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах