Примерное время чтения: 2 минуты
70

Ученик года в Ульяновской области получит 50 тысяч рублей

С 14 по 17 марта 2010 года в Ульяновске проходил региональный конкурс «Ученик года 2010» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ульяновской области. Представители 24 муниципальных образований подали заявки на участие в окружном конкурсе «Ученик года 2009». На протяжении трёх дней конкурсанты и их группы поддержки соревновались в 4-х конкурсах: «5 вех в истории моей страны», «Я – гражданин Страны Великой», интеллектуальный конкурс, «Если бы Вы были…».

Как сообщили в Министерстве образования, «Ученик года 2010» - Плотников Данила - будет представлять Ульяновскую область на окружном конкурсе «Ученик года» среди обучающихся общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Приволжского Федерального округа.

Конкурс будет проходить с 25 по 29 марта в ДООЦ «Юность» (Мелекесский район). Финальное мероприятие состоится 28 марта 2010 года в 14.00 в НКЦ им. Славского (Димитровград).

Финальное мероприятие пройдёт в форме праздничного шоу, в котором примут участие 600 старшеклассников Ульяновской области. На финальном мероприятии будут подведены итоги регионального конкурса «Ученик года 2010». Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области зачитает приветственный адрес, а также лично вручит премии в размере 1 000 рублей всем участникам регионального конкурса, а победителю регионального конкурса 50 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах