Примерное время чтения: 2 минуты
167

В Ульяновске состоялся День мебельщика

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ - Ульяновск 19/06/2012
Фото: АИФ

Это предприятие почти с вековой историей и со своими традициями. За это время здесь выросло не одно поколение мебельщиков. На праздник пригласили всех — и ветеранов, и молодых специалистов. Лучших работников предприятия наградили грамотами и благодарственными письмами представители городской и областной власти.

Кстати, праздник мебельщиков был украшен еще одним событием: рубиновой свадьбой двух ветеранов Ульяновского мебельного комбината. Любовь и Владимир Злыдневы уже 40 лет рука об руку. Оба — уже давно на пенсии, но в этот день для них - вновь торжественная церемония регистрации брака, и прямо на сцене работник ЗАГСа вновь объявил их мужем и женой. Сразу после свадебного вальса супругов прокатили на ретро-автомобилях.

На мебельном комбинате долгожданных гостей встречали по традиции хлебом с солью. А затем супругов и их гостей пригласили посетить «Экспозицию Мебели и интерьеров 19-20 вв» в ТЦ «МебельСити». Русская изба 19 века, прихожая, гостиная и спальня советской эпохи, а также выставка раритетной мебели подарила ветеранам много новых впечатлений воспоминаний о былом. Многие из них принимали участие в формировании фонда экспозиции. Руководитель предприятия Анатолий Еленкин тепло поблагодарил их и вручил благодарственные письма и подарки.

Праздничная лотерея для сотрудников Ульяновского мебельного комбината стала кульминацией праздника. Полезная техника и мебель для дома быстро обретали новых хозяев. Выступления детских творческих коллективов, подарки и хорошая погода подарили каждому ощущение праздника.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах