Примерное время чтения: 4 минуты
258

«Билайн» в Ульяновске сказал «Спасибо!» своим абонентам

На мероприятии, организованном на площадке рядом с салоном компании на Московском шоссе, 108, абоненты могли принять участие в конкурсах и получить в подарок магниты со своей фотографией, пакеты минут, SMS, MMS и мобильного интернета. Для пользователей социальной сети «Instagram» проходила акция: сделай фото в офисе «Билайн», выложи его с хэштегом #деньклиентавбилайн и получи фирменный сувенир от «Билайн».  

Билайн Фото: АиФ

На празднике был объявлен победитель конкурса по замеру скоростей мобильного интернета в сети DC-HSPA+ (3,5G+) «Билайн» «Кто больше? Начальная скорость 10 Мбит/с». Самую высокую скорость – 30 Мбит/сек - показала Ирина Афиногенова. В подарок от «Билайн» она получила набор фирменных сувениров.

Билайн Фото: АиФ

В этот день каждый абонент компании мог рассчитывать на VIP-обслуживание: в салонах консультировали, помогали в выборе тарифов и оборудования топ-менеджеры «Билайн» Ульяновска.

«День Клиента  - это прекрасная возможность еще раз сказать «Спасибо!» всем тем, кто выбрал нас. В настоящее время в компании происходит много позитивных изменений. Мы работаем ради того, чтобы наши клиенты получали лучший сервис в любое время», - прокомментировал Максим Котов, руководитель службы маркетинга Ульяновского филиала  ОАО «ВымпелКом».

Билайн Фото: АиФ

*Международный день клиента отмечается с 2010 года. Придумали его предприниматели России и Литвы. Начинание быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.

Билайн Фото: АиФ

О компании «ВымпелКом»

 

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Билайн Фото: АиФ

 

*Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах