Примерное время чтения: 2 минуты
122

Как сэкономить на праздниках?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ - Ульяновск 52 24/12/2014
Екатерина Изместьева / АиФ

25 декабря, с 15.00 до 19.00, во всех районах области разом пройдет акция «Встал на коньки - готов к ГТО». В Ульяновске площадкой для неё станет центральный стадион «Труд». Там мастер-класс проведет легенда ульяновского хоккея с мячом Николай Афанасенко.  Все желающие смогут попробовать под чутким руководством ветерана спорта забить мяч в ворота. Интрига акции до конца не раскрывается. Но задача будет гораздо сложнее, чем может показаться.

Кстати, по информации регионального минспорта, для массового катания уже залито 376 катков, и, если погода позволит, то все ледовые площадки будут действующими.

26 декабря, в 17.00,  ульяновцев и гостей города приглашают на площадь Ленина на открытие главной новогодней ёлки и Рождественской ярмарки. В это же время в парке «Владимирский сад» открывается резиденция Деда Мороза.

А в ночь с 31 декабря на 1 января у главной елки развернется действо по мотивам фильма «Карнавальная ночь». Бенгальскими огнями дело не обойдется — и в этом году тоже над новогодней площадью Ленина прогремит праздничный салют.

Всего в регионе за новогодние праздники пройдет 2, 5 тыс. мероприятий. Из них — 500 крупных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах