Примерное время чтения: 2 минуты
283

Александр Букин ушел из регионального Минстроя

Алексей Юхтанов / АиФ

Ульяновск, 7 апреля – АиФ в Ульяновске. Очередная серия кадровых перестановок произошла в правительстве Ульяновской области. На сей раз губернатор Сергей Морозов принял решение о смене всего руководства министерства строительства, ЖКХ и транспорта.

«С 3 апреля на должность заместителя председателя правительства - министра строительства, ЖКХ и транспорта назначен Олег Салыган», – сообщил губернатор в «Твиттере» 3 апреля, добавив, что на период адаптации в новой должности наставниками Салыгана станут заместители главы региона Светлана Опенышева, Вильдан Зиннуров и Александр Смекалин.

До своего назначения Олег Салыган занимал должность генерального директора государственного ОАО «Ульяновская областная корпорация ипотеки и строительства».

Заместителями министра станут известный ульяновский бизнесмен, совладелец строительной компании «Трест-3» Олег Гришин, который будет курировать вопросы строительства и архитектуры, и директор ООО «Энергострой» Сергей Носков (вопросы ЖКХ).

Сообщается также, что бывший министр строительства, ЖКХ и транспорта Александр Букин продолжит работу в облправительстве. В своей новой должности он будет контролировать комплекс жизнеобеспечения и заниматься инфраструктурными вопросами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах