Примерное время чтения: 4 минуты
153

Автокредит от Сбербанка стал еще доступнее

Ульяновск, 11 сентября – АиФ в Ульяновске. Ульяновское отделение Сбербанка информирует о том, что Сбербанк России снизил минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения кредита на автомобиль без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало еще проще: при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день.

Снижение минимального первоначального взноса для получения кредита по двум документам никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

«Ежемесячно более 60% заемщиков пользуются возможностью получить кредит на автомобиль, предоставив лишь те документы, которые большинство людей носят в кармане», – отметила заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка России Ризида Фатыхова.

В рамках программ автокредитования Сбербанк сотрудничает с более чем 36 ульяновскими автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на официальном сайте банка. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа. Оформить заявку на кредит можно не только в Банке, но и на территории автосалона-партнера Банка.

Все подробности – на официальном сайте банка www.sberbank.ru и по тел. 8-800-555-55-50.

Минимальная сумма кредита - 45 000. Максимальная сумма кредита - 100% стоимости приобретаемого автомобиля, из которых на оплату автомобиля может быть направлено не более 85% его стоимости. Оставшаяся часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля. Срок кредита - от 3 месяцев до 5 лет. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Страхование - обязательное страхование от рисков утраты, угона и ущерба в пользу банка в течение всего срока действия кредитного договора. Стоимость страхования может быть включена в сумму получаемого кредита.

Скидка для физических лиц, получающих заработную плату / пенсию на счет карты/вклада, открытый в ОАО Сбербанк - 1,5%

Скидка при наличии "хорошей" кредитной истории - 0,5% годовых.

Требования к заемщикам: гражданство РФ, возраст на момент предоставления кредита - от 21 года, стаж работы - не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет.

1 При предоставлении кредита без подтверждения финансового состояния и трудовой занятости возраст на момент возврата кредита ограничивается 65 годами.

2 Для клиентов, получающих заработную плату/работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.

3 На клиентов, получающих заработную плату/пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, требование о наличии суммарного трудового стажа не менее 1 года за 5 лет не распространяется. Для работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, общий трудовой стаж за последние 5 лет должен составлять не менее 6 месяцев.

Порядок погашения кредита - аннуитетными (равными) платежами. Несвоевременное погашение кредита - 0,5 процента от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно).

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

¹Клиентам-работникам компаний, аккредитованных ОАО «Сбербанк России», кредиты предоставляются в т.ч. по месту аккредитации предприятия-работодателя в пределах территории обслуживания отделения(ий) территориального банка, аккредитовавшего(их) предприятие-работодателя. При предоставлении кредита без подтверждения доходов и трудовой занятости кредит предоставляется только по месту постоянной регистрации.

²Срок рассмотрения заявления на предоставление кредита может быть увеличен по усмотрению Банка.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах