Примерное время чтения: 2 минуты
75

Ульяновцы получили первые сертификаты на овощи урожая 2010 года

При этом продавец согласно подписанному договору обязуется организовать доставку товара по адресу, указанному покупателем.

В момент заключения договора покупателям были вручены оформленные сертификаты на поставку овощей и картофеля в осенний период 2010 года.

На сегодняшний день в Министерство сельского хозяйства Ульяновской области поступило уже более 50 заявок от покупателей на оформление овощных сертификатов.

Справка АиФ:

В области реализуется проект по продвижению сертификатов на поставку овощной продукции по ценам производителя в период массового сбора урожая.

Целью проекта является удовлетворение спроса населения в качественной овощной продукции местного производства по доступным ценам и обеспечение гарантированным сбытом овощеводческих хозяйств региона.

Номинальная стоимость сертификата составляет 1 тысяча рублей. В момент заключения договора количество и ассортимент овощей, а также стоимость сертификата может быть изменена по желанию покупателя.

При покупке сертификата стоимостью 1 тыс. руб. покупателям гарантируется доставка сертифицированной продукции до подъезда в следующих объёмах: картофель – 60 кг, морковь – 30 кг, лук – 25 кг, свёкла столовая - 20 кг. Овощи и картофель будут упакованы в сетку. При получении покупатель сможет проверить качество доставляемой продукции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах