Примерное время чтения: 1 минута
72

В новогодние каникулы ульяновцы не знают проблем с банками

Ульяновск, 7 января - АиФ-Ульяновск.

Руководители филиалов основных банков, действующих на территории региона, представили 5 января сведения о деятельности данных учреждений в праздничные дни. По их информации, работа идет в штатном режиме.

Банки, в которых графиками предусмотрено обслуживание клиентов, осуществляют все необходимые операции. Сеть банкоматов полностью обеспечена наличными средствами.

«Связь-Банк», который обслуживает ФГУП «Почта России», с 3 января в полном объеме начал исполнение договорных обязательств по обеспечению денежными средствами подразделений учреждения для предоставления населению социальных выплат, прежде всего пенсий.

Как сообщила Министр финансов региона Екатерина Буцкая, в период с 1 по 4 января на телефон «горячей линии» при профильном ведомстве поступило всего  четыре звонка,  обратившиеся получили необходимые разъяснения.

Напоминаем, при возникновении проблем, связанных с работой банковского сектора в праздничные дни, необходимо обращаться по телефону «горячей линии» (8422) 44-06-99, которая работает ежедневно с 9.00 до 18.00.

Справка «АиФ»

С графиками работы и телефонами «горячих линий» офисов крупнейших банков можно ознакомиться по ссылкам:

- общий график работы банков Ульяновской области

- график работы вспомогательных офисов Сбербанка

- график работы дополнительных офисов Россельхозбанка.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах