73-летний житель посёлка Новосёлки Мелекесского района обвиняется в двойном убийстве. По информации СУ СК региона, кровавая драма разыгралась вечером 22 февраля в подъезде одного из домов по улице Крупской. По версии следствия, первой жертвой преступления стал 60-летний сосед обвиняемого – злоумышленник несколько раз ударил его ножом, и тот спустя непродолжительное время скончался. Перед смертью раненый позвонил в дверь к соседке, которая попыталась оказать ему помощь. Обвиняемому это не понравилось, и он ударил женщину по лицу. 28-летний сын, вступившийся за мать, получил от нападавшего несколько ударов ножом в грудь и скончался на месте преступления.


В ходе совместных мероприятий сотрудников региональных управлений Следственного комитета и МВД нападавший был в кратчайшие сроки задержан, следователь будет ходатайствовать о его заключении под стражу.
Давать показания обвиняемый отказывается, мотивы преступления устанавливаются. Ранее предполагаемый преступник судимостей не имел.
Злопамятный чердаклинец расстрелял знакомого и спрятался в гараже
Ульяновец закопал тело убитого им собутыльника и сбежал в Сургут
Ульяновец убил гостью, а тело завернул в пакет и выбросил в мусорный бак
Барышец убил знакомую, заподозрив её в краже кольца и веника
Житель Инзы убил знакомого ножницами и кухонным ножом