Примерное время чтения: 2 минуты
128

Врач детской больницы стал заслуженным работником здравоохранения Ульяновской области

По распоряжению губернатора Сергея Морозова врачу Ульяновской областной детской клинической больницы Алексею Кабакову присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области»

Ульяновский доктор стал лучшим детским врачом России в номинации «Педиатр-новатор» по итогам конкурса «Детский врач года», который прошёл на XIV Конгрессе педиатров в Москве с 15 по 18 февраля.

Как сообщила пресс-служба регионального правительства, почётный знак «Заслуженный работник здравоохранения» Алексею Кабакову вручила заместитель председателя Правительства Ульяновской области Тамара Девяткина. «Победа в конкурсе «Детский врач года» - это событие всероссийского масштаба, - отметила Тамара Девяткина. – Нам очень приятно, что заслуги ульяновской медицины оценены по достоинству на столь высоком уровне».

Необходимо отметить, что заведующий отделением гравитационной хирургии областной детской клинической больницы Алексей Кабаков получил диплом как лучший педиатр-новатор года за свои разработки в области заместительной почечной терапии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах