Примерное время чтения: 2 минуты
209

Благотворительная легкоатлетическая эстафета пройдет сегодня в Ульяновске

Ульяновск, 30 июля - АиФ в Ульяновске. Первая городская благотворительная легкоатлетическая эстафета «Резидент промзоны, объединяйся», приуроченная к международному Дню Дружбы, состоится в Заволжском районе Ульяновска 30 июля  в 17:30 на территории индустриального парка «Заволжье». Участники забега преодолеют дистанцию длиною в 3000 метров.

Организаторы эстафеты считают главными целями забега формирование активного инвест-сообщества в регионе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и развитие культуры благотворительности в обществе и неважно, побежит кто-то ради благотворительности или ради спортивного интереса.

«Мы хотим, чтобы руководство и сотрудники наших резидентов оторвались от своих рабочих мест, поднялись со своих офисных кресел и вместе приняли участие в эстафете – сообщила Анна Полуэктова, представитель Корпорации развития Ульяновской области и один из инициаторов и организаторов эстафеты.

Вниманию жителей Заволжского района! По информации городской администрации в связи с проведением эстафеты  30 июля движение автомобильного транспорта в правобережье будет ограничено с 17.30 до 20.00 на следующих участках дорог:

• по 44-му проезду Инженерному (от дома № 9 до пересечения с 11-ым проездом Инженерным);

• по 11-му проезду Инженерному (от пересечения с 44-ым проездом Инженерным до пересечения с 46-ым проездом Инженерным).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах