aif.ru counter
204
Рейтинг вопроса
0
+ -

Может ли банк навязать кредитную карту?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. АиФ - Ульяновск 31 29/07/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 29/07/2015

Сотрудники сберегательного банка, меняя мне зарплатную карту, настаивали, чтобы я получила ещё и кредитную, которую изготовили без моего ведома. Разве навязывание услуг законно?
Ю. Голубева, Ульяновск

- Вам не могут навязать дополнительные услуги и товары, в которых вы не нуждаетесь. Это положение закреплено статьёй 16 закона «О защите прав потребителей», - говорит адвокат Григорий Калёнов. -
Ваш отказ от кредитной карты сотрудники банка должны принять сразу и безоговорочно. В противном
случае вы можете написать заявление на имя руководителя банка, в котором сообщите, что кредитная карта вам не нужна.

О мошенничествах с банковскими картами - ЗДЕСЬ

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество