aif.ru counter
234
Рейтинг вопроса
0
+ -

...законно ли не принимать товар на возврат по определенным дням недели?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. АиФ - Ульяновск 24/04/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 24/04/2012

Отвечает руководитель Центра защиты прав потребителей Денис Литвинов:

- Нет, незаконно. В соответствии со статьями 502 и 503 Гражданского Кодекса и статьей 18 закона «О защите прав потребителей», Вы имеете право вернуть товар в любой день в течение четырнадцати дней. Ограничение, с которым Вы столкнулись, придумано самим продавцом и нарушает ваше право. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах