Примерное время чтения: 2 минуты
737

Объявлен фотоконкурс «Мир глазами Ульяновских фотографов»

Сергей Юрьев / АиФ
Ульяновск, 4 февраля - АиФ-Ульяновск.

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области, региональное отделение Союза журналистов и Симбирское фотографическое общество объявили о начале приёма работ на фотоконкурс  «Мир глазами Ульяновских фотографов».

Главным итогом этого конкурса должно стать издание первого в истории региона альбома произведений ульяновских фотохудожников.

Свои работы на конкурс могут предоставить как фотографы-профессионалы, так и любители, проживающие на территории Ульяновской области. При этом, главным критерием отбора станет художественный уровень снимков.

Все желающие могут предоставить в оргкомитет конкурса не более двадцати фоторабот в цифровом формате размером не менее 1500 пикселей по короткой стороне в форматах TIF или JPG.

Работы на конкурс принимаются до 31 марта 2015 года по адресу: Ульяновск, ул. Гончарова, 34а, Фотоцентр «Белый формат», или на электронный адрес: whiteformat073@gmail.com.

В сопроводительном письме к фотоработам необходимо указать название работы, Ф.И.О. автора, домашний адрес, род деятельности, год рождения, контактный телефон, а также предоставить краткий комментарий к каждой работе, отражающий виденье автором собственной работы, суть события в ней отраженного, а также время и место съемки. Кроме этого, необходимо предоставить краткую творческую биографию автора и его фотопортрет.

Номинанты на публикацию в альбоме «Мир глазами ульяновских фотографов» станут также участниками итоговой фотовыставки конкурса, которая состоится в июне 2015 года в Ленинском мемориале.

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах