Примерное время чтения: 2 минуты
164

В Ульяновске состоятся фестиваль уличных танцев и фотовыставка

Алексей Юхтанов / АиФ

Ульяновск, 25 июня – АиФ в Ульяновске. «Летний венец» приглашает всех на фестиваль уличных танцев и фотовыставку «Instagram», которые состоятся в ближайшие выходные – 28 и 29 июня в Ульяновске.

Напомним, что основные места работы «Летнего Венца»: парк «Владимирский сад», бульвар «Новый Венец», площадка у филармонии, площадка у областной библиотеки.

С 27 по 29 июня ульяновцев как всегда ожидает оздоровительная зарядка «Цигун», позаниматься можно 27 июня с 15.00 до 16.00 в парке «Владимирский сад». С 13.00 до 15.00 у областной библиотеки будет работать читальный зал под открытым небом. С 17.00 до 18.00 на бульваре «Новый венец» для самых маленьких работает аниматор в костюме Джека Воробья.

В 20.30 пройдет традиционный кинопоказ. В эту пятницу жители города смогут посмотреть фильм «Ко мне, Мухтар».

28 июня «Летний венец» присоединяется к празднованию «Дня молодежи».

С 16.00 до 19.00 в парке «Владимирский сад» пройдет фестиваль современных уличных танцев. С 11.00 там же будет работать фотовыставка «Instagram». Выставка будет проходить в уже полюбившемся всем формате «Сушки». Отправить свою работу может каждый желающий. Для этого нужно сделать фотографию памятника Ульяновска и поставить хэштэг «памятник73». С 11.00 до 13.00 «Владимирский сад» приглашает всех тех, кто хочет блеснуть своим интеллектом, принять участие в игре «Что? Где? Когда?». Также в этот в день всех ожидает настольный теннис, художник-шаржист, выставка картин и «Арт базар».

В воскресенье с 18.00 до 20.00 в «Зеленой студии» будет располагаться ретро-площадка от вокального ансамбля «Родные просторы». Ну и конечно, как всегда, в течение дня горожан будут ждать настольный теннис, аниматор, аквагрим, художник-шаржист, тантамарески и многое-многое другое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах