Примерное время чтения: 1 минута
109

31 марта в Ульяновске пройдёт первая в этом сезоне «санитарная пятница»

Ульяновск, 30 марта - АиФ-Ульяновск.

Завтра, 31 марта, в Ульяновске пройдёт первая весенняя «санитарная пятница». Наводить порядок на городских улицах будут сотрудники администраций, управляющий компаний, муниципальных предприятий и учреждений.

По словам начальника городского управления по благоустройству Александра Ермакова, основные усилия участников мероприятия будут направлены на вывоз мусора и упавших веток, вырубку поросли и уборку порубочных остатков ранее спиленных аварийных деревьев.

В Ленинском районе благоустроительные работы развернутся на улицах Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, Юности, Радищева, Докучаева, Бебеля, Федерации и Маяковского. Порядок также наведут в парках Победы, Матросова и «Владимирский сад», на территории близ Маришкиного родника и в Воскресенском некрополе.

В Железнодорожном районе работы будут организованы по маршруту легкоатлетической эстафеты (проспект Гая - улица Луначарского - улица Хрустальная). Здесь планируется побелить стволы деревьев и снять несанкционированную рекламу.

В Заволжском районе благоустроители очистят от мусора парк имени Маргелова и тротуары на бульваре Киевском – от дома №22 до гимназии №79.

В Заволжском районе в порядок приведут местный проезд по Московскому шоссе – от Западного бульвара до Пушкарёвского кольца, а также проспект 50-летия ВЛКСМ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах