Примерное время чтения: 4 минуты
70

Ищем самых мобильных

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ - Ульяновск 09/12/2009

Звучит сложно, но, со слов участников конкурса, оказывается весьма привлекательной штукой. "Прикольно! Никогда не думала, что стану вертолетом", "А я мотоцикл!"... - такого рода сообщениями пестрит единый форум "МегаФон - Поволжье" на www.volga.megafon.ru/megacom.

Вот таким вот образом "МегаФон" и молодежь говорят на одном языке. И уже третий раз конкурс "МегаКом" объединяет в единый социальный проект ведущие вузы Поволжья и оператора сотовой связи.

"ХХI век - век коммуникаций и высоких технологий. Сегодня успех в жизни человека во многом зависит от эффективности его взаимодействия с окружающим миром, его мобильности и адаптивности. Поэтому мы вышли с инициативой, которая нашла поддержку у руководства ведущих вузов, и проводим конкурс "МегаКом" на территории Поволжья, в том числе в Ульяновской области", - отметил первый заместитель директора Поволжского филиала компании "МегаФон" Александр Григорьев.

Умение адаптироваться в многомерных физических и виртуальных слоях нашей жизни, способность к изменениям компания "МегаФон" считает важным свойством, способным привести человека к успеху. На сайте компании в декабре можно пройти психологическое тестирование и оценить собственный уровень социально-психологической мобильности и коммуникативной компетенции.

Что для этого надо?

Чтобы принять участие в тестировании, от пытливого студента требуется совсем немного: зарегистрироваться на сайте www.volga.megafon.ru/megacom (подробнее об условиях конкурса можно узнать по тел. 700-999), указав номер мобильного телефона, вуз, в котором он учится, и город, где расположен вуз. По итогам теста каждый из участников узнает, к какому типу темперамента в смысле предрасположенности к социальной и психологической мобильности он принадлежит. С учетом времени, затраченного на прохождение теста, и этих данных участники автоматически выстраиваются на сайте в рейтинг мобильности.

Тестирование и составление рейтинга в Ульяновской области проходит с 15 ноября 2009 года по 25 декабря 2009 года. Награждение победителей состоится в январе 2010 года.

В награду самые любознательные и мобильные получат не только индивидуальную оценку своих коммуникативных особенностей и навыков, но и памятные призы. А их тысячи. "Поощрены будут многие!" - уверяют организаторы конкурса. Среди них нетбуки, 3G-модемы, ММС-фоторамки и пакеты бесплатных услуг от компании "МегаФон".

"Времени узнать о своих способностях осталось совсем немного! Чем больше о себе мы знаем, тем легче нам строить свое будущее. Попробуйте, и у вас все получится. Ведь будущее зависит от тебя!" - говорит директор Ульяновского регионального отделения компании "МегаФон" Сергей Давыдов.

"МегаКом" приходит в универы

На прошлой неделе конкурс "МегаКом" пришел в стены УлГУ и УлГТУ. Студенты узнали об условиях конкурса, призах, смогли задать представителям компании интересующие вопросы о работе сети 3,5 G, а также об услугах компании "МегаФон".

Один из лидеров сотовой связи всегда старается быть на одной волне с самыми активными, веселыми и жизнерадостными - студентами. Так, например, в день своего юбилея для кафедры "Вычислительная техника" Ульяновского технического университета было приятным сюрпризом получить из рук выпускника кафедры, бывшего начальника ЦТК УлГТУ, а ныне первого заместителя директора Поволжского филиала компании "МегаФон" Александра Григорьева в качестве подарка два мощных сервера, которые обеспечивают рекордную производительность и впечатляющую эффективность использования пространства и электроэнергии.

Еще одно событие прошло в Ульяновском государственном университете при поддержке компании "МегаФон": здесь выбирали самую красивую, обаятельную и привлекательную студентку. Ей стала Елена Мозолева - студентка УлГУ, которая получила от ведущего оператора связи комплект мобильного беспроводного Интернета, включающий в себя современный нетбук со встроенным 3G-модемом и специальный тариф. "Удобный и компактный нетбук работает как в сетях стандарта 3G, так и в существующих сетях мобильной связи", - уверил счастливую обладательницу директор Ульяновского регионального отделения компании "МегаФон" Сергей Давыдов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах