Примерное время чтения: 4 минуты
90

Заработай на волне кризиса!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. АиФ - Ульяновск 30/09/2009

В непростой экономической ситуации каждый человек задумывается о том, как сохранить и приумножить имеющиеся средства.

Изменения курсов валют, колебания на рынке акций и ценных бумаг стимулируют спрос на недвижимость, инвестиции в которую по-прежнему остаются наиболее надежным способом защиты вашего капитала.

Сегодня большинство компаний сокращает объемы строительства, стремится форсировать завершение уже начатых объектов, отказывается от реализации новых проектов, все это в ближайшем будущем приведет к сокращению действительно стоящих предложений, а это, безусловно, увеличит стоимость жилья. При этом именно сегодня компании готовы идти на некоторые уступки. Купив недвижимость сейчас, вы экономите средства, получая в собственность квартиру повышенной комфортности большей площади.

Выгодное предложение

Ценой огромных усилий и вопреки сложной экономической ситуации компанией "Силен" точно в срок завершено строительство 120-квартирного дома на улице Докучаева, 18 в Ленинском районе Ульяновска. Этот девятиэтажный дом возведен в максимально короткие сроки по современным строительным технологиям. Автономное отопление, новые инженерные коммуникации, качественные строительные материалы, привлекательный внешний вид, улучшенная планировка квартир, прекрасный внутренний двор - очевидные плюсы нового дома. Уютные кухни, просторные лоджии (от 9 кв. м), светлые комнаты (от 20 до 24 кв. м) оставляют максимум пространства для воплощения вашей мечты. Из окон открывается живописный вид на Волгу и центральную часть города.

Дом расположен в перспективном, экологически чистом микрорайоне. Неподалеку находятся две школы, несколько детских садов, технический университет, современный стадион, супермаркеты, салоны красоты, транспортная развязка. Живописный парк на волжском склоне - идеальное место для прогулок. А для детей есть игровые площадки в зеленой зоне. До центра города можно добраться всего за несколько минут.

Объект сдан и готов к эксплуатации, что совершенно избавляет вас от любых рисков. Квартир осталось немного. Спешите! Вы еще можете успеть приобрести комфортную недвижимость по выгодным ценам!

Уникальный объект

Цены на жилье в центре города упали примерно на 15 процентов. Сегодня эта цифра составляет 40-45 000 рублей за кв. метр. Вряд ли когда-нибудь еще вы сможете приобрести действительно качественное жилье по столь привлекательной цене.

Большой интерес при этом вызывает строительство домов в историческом центре города. Новый проект компании "Силен" - жилой комплекс "Империя" - располагается во 2-м переулке Мира, рядом с улицей Гончарова. В шаговой доступности - лучшие гимназии, стадионы, спортивные и оздоровительные комплексы, основные магазины и торговые центры. Дом "спрятан" за мощным десятиэтажным массивом от транспортных развязок и шумных улиц. В нем царит особая, семейная атмосфера, а посторонние шумы остаются за пределами квартиры.

Просторные и светлые комнаты, из окон квартир - город как на ладони. Инженерное оборудование отражает самые современные тенденции: грузо-пассажирские лифты, телекоммуникации, системы пожарной и охранной сигнализации, качественные стеклопакеты, входные бронированные двери от лучших производителей. Оригинальная планировка предусматривает уникальную возможность интересно и комфортно организовать внутреннее пространство.

Выложенные из высококачественного кирпича и утепленные евроизолом стены достигают 78 см в толщину. Дом отличается долговечностью, надежностью, прекрасной звуко- и теплоизоляцией. Неподалеку имеется современный шестиэтажный паркинг.

Сегодня самое время приобретать квартиры по максимально выгодным ценам. Через год в центре города подобных предложений не будет!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 44-09-97, а также в офисе компании по адресу: ул. Красноармейская, дом 48 или на сайте www.silen-ul.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах