Все новости сайта за 18 апреля 2018

Внимание, викторина: «Человек из стали»
18.04.2018 16:28
«АиФ» совместно с телеканалом ТНТ проводит викторину «Почувствуйте нашу любовь!» Вам надо обязательно посмотреть фильм на ТНТ в указанный день и ответить на вопросы.

Имени Паркинсона. Семь фактов о дрожательном параличе
18.04.2018 15:15
Проблема выявления болезни Паркинсона в том, что её клинические симптомы появляются лишь на поздних стадиях.

Бульвары на главной улице Симбирска-Ульяновска хотели свести на нет
18.04.2018 13:03
Еще до революции купцы предлагали убрать бульвары с Большой Саратовской (Гончаровской) улицы, поскольку они «обезображивали» центр города.

В Ульяновске приставы закрыли театр кукол
18.04.2018 12:58
Во исполнение судебных решений после прокурорских проверок закрыты театр кукол и ТЦ Амарант. Причина – выявленные недостатки в сфере пожарной безопасности.

Заблудившаяся в пригороде Ульяновска женщина не помнила, как ее зовут и где она живет. На помощь пришел полицейский, сумевший наводящими вопросами восстановить нужную информацию.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Депутаты Димитровградской гордумы тратили казенные деньги на сигареты, мороженое и бензин, прокуратура требует их наказать.
Закон

Житель Ульяновска украл банковскую карту у подруги во время совместной выпивки, затем снял и потратил деньги.
Криминал

Командующий ВДВ Андрей Сердюков приехал в Ульяновск для проведения контрольной проверки 31-й ОДШБ.
Армия

В Ульяновске судебные приставы закрыли торговый центр «Версаль»
18.04.2018 07:06
Из-за множества грубых нарушений правил пожарной безопасности закрыт торговый центр «Версаль».

Во Дворце книги в Ульяновске пройдет вечер американской поэзии, посвященный творчеству поэта Аллена Гинзберга.
КУЛЬТУРА

В Троицко-Сунгурской школе 16-17 апреля зафиксировано массовое заболевание детей кишечной инфекцией, идет проверка: берут пробы воды и смывы с посуды.
ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Ульяновска зарезал насмерть бывшую супругу
18.04.2018 06:18
47-летний ульяновец поссорился со своей бывшей гражданской женой и убил ее.