Примерное время чтения: меньше минуты
83

В трёх районах Ульяновска с 1 июня на неделю отключат горячую воду

Ульяновск, 1 июня - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновске стартует очередной этап гидравлических испытаний тепловых сетей. На время проведения работ жителям нескольких домов временно отключат горячее водоснабжение. Об этом сообщили в компании «Т Плюс».

Испытания пройдут с 1 по 8 июня. Специалисты будут проверять трубы повышенным давлением, чтобы выявить изношенные участки и подготовить систему к следующему отопительному сезону.

Под отключение горячей воды попадут дома по следующим адресам:

— улица Ефремова: 52, 56, 56Б, 58, 58Б, 62, 78;
— улица Азовская: 64, 66, 68Б, 76, 80, 93, 95, 95Б;
— улица Пушкарёва: 25, 25А, 25Б, 27, 29, 29Г, 31.

В компании напомнили жителям о необходимости соблюдать меры безопасности рядом с местами проведения работ.

Горожан просят не приближаться к местам разлива воды и раскопкам, не заходить за ограждения и предупреждающие знаки, а также не оставлять автомобили возле ремонтируемых участков.

О случаях разлива воды или провалах грунта ульяновцев просят сообщать в диспетчерскую службу теплосетей по телефону: 8 (8422) 456-888.

Полный график гидравлических испытаний размещён на сайте «Т Плюс», а актуальную информацию о сроках отключений можно узнать на портале Тепловой справочной службы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах