Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Ульяновске за сутки выпала треть месячной нормы осадков

Ульяновск, 9 сентября - АиФ-Ульяновск.

Городские службы Ульяновска устраняют последствия непогоды. По данным начальника МБУ «Управление гражданской защиты», за сутки в городе выпало 18 мм осадков — треть месячной нормы.

Из-за подмывания корней и гнилостных процессов и стволах и корневой системе на улицах 12 Сентября, Тельмана и проспекте Гая произошло падение деревьев. Спасатели оперативно их распилили, освободил дороги для проезда транспортных средств.

Из-за затяжного дождя на улице Карла Маркса — рядом со стадионом «Труд» - произошло подтопление. Прибывшие на место специалисты МБУ «Дорремстрой» оперативно его ликвидировали. Откачка воды также велась на улице Отрадной.

Решётки ливневой канализации от мусора и листы очищались на улицах Доватора, Димитрова, Рябикова, Можайского, проспектах Генерала Тюленева и Врача Сурова. На Московском шоссе рабочие заменили дождеприёмник,на улице Урицкого отремонтировали ливнёвку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах