Примерное время чтения: меньше минуты
183

Русских навестил бойцов, которые проходят лечение в военном госпитале

Ульяновск, 22 февраля - АиФ-Ульяновск.

В преддверии Дня защитника Отечества губернатор Алексей Русских навестил военнослужащих, которые проходят лечение в ульяновском военном госпитале. Здесь восстанавливают здоровье бойцы со всей страны. Глава региона от жителей Ульяновской области пожелал защитникам скорейшего выздоровления, отметив, что настроение у ребят боевое.

Губернатор также поздравил с наступающим праздников военных медиков.
«Их работа требует высокого профессионализма, мужества и самоотверженности. Днём и ночью врачи, средний медицинский персонал трудятся ради сбережения жизни и здоровья бойцов», - подчеркнул Алексей Русских, добавив, что региональные власти находятся на постоянной связи с руководством военно-мединского учреждения и оказывают госпиталю необходимое содействие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах