
Ульяновск, 22 февраля – АиФ в Ульяновске. Они приговорены к длительным срокам лишения свободы.
35-летний Тимур Д., живой, но с телесными повреждениями, был обнаружен возле дороги недалеко от села Тиинск Мелекесского района рано утром 10 августа 2012 года.
Выяснилось, что потерпевший занимался частным извозом. В ту ночь к нему подошли нетрезвые 29-летний Алексей Устинов и 35-летний Александр Беляев - ранее судимые за кражи димитровградцы. Преступники попросили таксиста отвезти их в село Бригадировка. По дороге Устинов, угрожая водителю осколком стекла, завладел ключами от автомобиля, позже, запугав водителя, они высадили его возле кладбища за Димитровградом, а сами уехали в Новомалыклинский район.
Из-за поломки машины, они бросили ее в лесу возле поселка Молот и скрылись. Однако вскоре их удалось установить, и спустя двое суток они были задержаны и изобличены в содеянном.
Прокуратура Мелекесского района представила достаточно доказательств вины обоих преступников. Устинов, несмотря на отрицание своей вины, был признан судом виновным в разбое, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, в крупном размере и приговорен к 7,5 годам колонии строгого режима.
Беляев осужден за грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, на 3,5 года колонии общего режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть