Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Аргументы и Факты
ul.aif.ru
16+
Ульяновск
Примерное время чтения: 1 минута
109

Димитровградская тюрьма заключила контракты на пошив брюк и костюмов

Ульяновск, 29 июля - АиФ-Ульяновск.

В тюрьме регионального УФСИН (находится в Димитровграде) активно развивается швейное производство. На сегодняшний день в учреждении создано 12 швейных участков, 6 из которых — в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора.

Перечень швейной продукции, выпускаемой в учреждении, достаточно широк: изделия внутрисистемного назначения, спецодежда, костюмы для инженерно-технических работников, одежда для активного отдыха, рыбалки и туризма, комбинезоны, жилетки, куртки, спальные мешки, постельные принадлежности и многое другое.

В настоящее время тюрьма заключила договоры на поставку 1400 брюк «Тактик» для ООО «Сириус» на сумму 400 тысяч рублей, 2000 костюмов «Святогор» для ООО «Текстильный мир» на сумму 860 тысяч рублей, костюмов «Гефест» для ООО «Меридиан» на сумму 100 тысяч рублей.

Фото: УФСИН по Ульяновской области

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах