Ульяновск, 31 мая – АиФ в Ульяновске. По его словам, около 13 часов он возвращался домой, держа в руках куртку–«олимпийку». Когда он проходил мимо дома 7 по проспекту Ульяновскому, к нему подошел незнакомый парень и попросил закурить, а затем потребовал отдать ему «олимпийку». Получив категорический отказ потерпевшего, тот стал наносить ему удары кулаком по лицу, после чего выхватил у него из рук куртку и скрылся. В кармане похищенной одежды находились банковская карта, на которой «лежало» более 21 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления 25-летнего жителя Заволжского района. Он вскоре был задержан, признался в содеянном и заявил, что похищенную «олимпийку» он сразу выбросил, а деньги потратил на личные нужды.
В настоящее время по данному факту грабежа возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть