Примерное время чтения: 2 минуты
101

В Заволжском районе задержан грабитель

Ульяновск, 31 мая – АиФ в Ульяновске. По его словам, около 13 часов он возвращался домой, держа в руках куртку–«олимпийку». Когда он проходил мимо дома 7 по проспекту Ульяновскому, к нему подошел незнакомый парень и попросил закурить, а затем потребовал отдать ему «олимпийку». Получив категорический отказ потерпевшего, тот стал наносить ему удары кулаком по лицу, после чего выхватил у него из рук куртку и скрылся. В кармане похищенной одежды находились банковская карта, на которой «лежало» более 21 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления 25-летнего жителя Заволжского района. Он вскоре был задержан, признался в содеянном и заявил, что похищенную «олимпийку» он сразу выбросил, а деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время по данному факту грабежа возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах