Ульяновск, 18 марта – АиФ в Ульяновске. Он пояснил, что на зиму оставил свою машину на хранение в гараже приятеля, расположенном в ГСК по проезду Инженерному, а на днях, когда он пришел подремонтировать авто, обнаружил, что его нет на месте. При этом его друг уверял автовладельца, что не знает, куда могла деться машина из его гаража.
Но одно дело «вешать лапшу на уши» приятелю, совсем другое – общаться со следователем! После непродолжительной беседы с сотрудниками полиции, молодой человек все же сознался, что в начале марта он без разрешения владельца взял чужой автомобиль и поехал на нем в Чердаклинский район, где у него находилась дача, чтобы разобрать там машину на запчасти. Со слов 21-летнего злоумышленника, проезжая поселок Мирный «шестерка» заглохла, и, не сумев ее завести, он оставил автомашину на краю проезжей части, а когда вернулся на место спустя пару дней, машину там не обнаружил.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения похищенного автомобиля, а владельцу гаража, вероятно, «светит» срок, поскольку по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть