Примерное время чтения: 2 минуты
279

Ульяновцы простились с вице-губернатором Николаем Дорониным

Фото пресс-службы правительства Ульяновской области.

Ульяновск, 3 декабря – АиФ в Ульяновске. Попрощаться с общественным и политическим деятелем и просто с хорошим человеком пришли сотни ульяновцев.

Около половины двенадцатого в торжественном зале регионального правительства началась церемония отпевания Николая Доронина по православному обряду, за которой последовала гражданская панихида. Выступая на траурной церемонии, губернатор Сергей Морозов сказал: "Николай Петрович был хорошим человеком, отцом, другом, руководителем Ульяновской области. Он прожил лишь небольшую часть своей жизни. Но прожил ее с полной отдачей для своей Родины, страны, людям. Прости, Николай. Прости, что так случилось, что не уберегли тебя..."

Соболезнования родным и близким Николая Доронина его выразили полпред Михаил Бабич, председатель законодательного собрания Ульяновской области Борис Зотов, начальник управления президента РФ по внутренней политике Олег Морозов, руководитель Федерального агентства водных ресурсов Марина Селиверстова, депутат Государственной Думы Григорий Балыхин, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, генеральный директор ОАО "Оркла Брэндс Россия" Вадим Тер-Исраелян, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и многие другие.

Похороны Николая Доронина состоялись на Ишеевском кладбище.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах