134

В Ульяновске подведены итоги регионального конкурса «Мастер информационных технологий - 2012»

Фото автора.

Конкурс «Мастер информационных технологий» проводился в девятый раз. По его итогам были определены победители в 15 номинациях.

В торжественной церемонии награждения, прошедшей в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета, приняли участие школьники, их педагоги, спонсоры и все желающие.

Как отмечают организаторы, уровень творчества и профессионализма участников растет с каждым годом. Кроме того, по словам директора учебного центра «Мастер информационных технологий» УлГТУ Павла Макарова, все больше ИТ-компаний региона поддерживают инициативу проведения данного мероприятия среди школьников и выделяют средства на призы участникам.

Победители, занявшие первые призовые места:

- в номинации «Презентация»: Артур Герасименко (ученик 9 класса, МБОУ «Гимназия №79»);

- в номинации «2Д-анимация»: Сергей Карпухин (ученик 11 класса, МБОУ СОШ №15);

- в номинации «Динамическая презентация»: Никита Кулинич (ученик 10 класса, МБОУ СОШ №86);

- в номинации «Видеомонтаж»: Александр Процюк (ученик 11 класса, МБОУ «Лицей при УлГТУ»);

- в номинации «Защита информации» Дионисий Шлыков (ученик 11 класса, МБОУ «Лицей при УлГТУ»);

- в номинации «Учебные пособия»: Андрей Клипиков (ученик 10 класса, МБОУ «Лицей при УлГТУ»);

- в номинации «Информационные технологии»: Игнат Плесов (ученик 11 класса, МБОУ СОШ №47);

- в номинации «Программирование»: Александр Ломакин (ученик 10 класса, МАОУ «Гуманитарный лицей»);

- в номинации «Сайтостроение»: Андрей Клипиков (ученик 10 класса, МБОУ «Лицей при УлГТУ»);

- в номинации «2Д-статика»: Анастасия Хамбазарова (ученица 11 класса, МАОУ «Авторский лицей Эдвардса №90»);

- в номинации «ЗД-статика»: Ильнур Ягудин (ученик 11 класса, Старокулаткинская МОУ СОШ №1);

- в номинации «3Д-анимация»: Алексей Шлык (ученик 10 класса, МОУ СОШ № 9);

- в номинации «Игры»: Николай Новиков (ученик 9 класса, МБОУ «Многопрофильный лицей г. Димитровграда»);

- в номинации «Музыка»: Ангелина Черниченкина (ученица 11 класса, МБОУ «Лицей при УлГТУ»);

- в номинации «Свободное программное обеспечение»: Владимир Дорофеев (ученик 10 класса, МАОУ «Лицей №38»).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах